Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RUDNICK bietet FREIRAUM ZUM LEBEN AM MEER Großes 1-2 Fam. Energiesparhaus in Steinhude
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige exklusive Stadtvilla mit sep. Oberwohnung u. Doppelgarage auf großem Grundstück PROVISIONSFREI!
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Raumwunder trifft Gartenliebhaber im beliebten Davenstedt-West
Zimmer
5
Wohnfläche
121,66 m²
Grundstücksfl.
1.309 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
357.430 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cramme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
359.650 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Walmdachbungalow in Hardegsen
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Reihenhaus mit Erbpachtrecht. Mit fünf Zimmern und Garten - ein echtes Juwel!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Drispenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Lage mit Keller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaucharakter - junges Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
119,88 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe OT Oyle-ebenerd. Einfamilienh. Bj. 2012 mit besonderer Innenarchitektur in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,46 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.