Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Der Frühling kommt!
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.573 m²
Kaufpreis
694.800 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wulfsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige, gepflegte Bungalowhälfte mit Garagengebäude und Geräteteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sehr gepflegte und bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denkmalgeschütztes 9 Parteien Haus in der Wilhemshavener Südstadt, Wassernah, Angebote ab 750.000
Zimmer
35
Wohnfläche
857 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
750.000 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
38
Wohnfläche
930 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig - Gemütlich - Energieeffizient => Junges Einfamilienhaus in Beverstedt (Zentrum)
Zimmer
5
Wohnfläche
122,36 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Bungalow mit Solaranlage und Indoor-Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
122,3 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Ideal für Eigennutz oder Vermietung.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,28 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 schicken Doppelhaushälften in Nordhorn, Nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
97,81 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit verschiedenen Möglichkeiten - Aschhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.