Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RUDNICK bietet viel PLATZ im schönen Wunstorf-Blumenau!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle Pur! Zwei großzügige Wohneinheiten in direkter Waldrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
244,43 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
869.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134,43 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
206.899 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen-Leben-Arbeiten und Rendite in einem Objekt
Zimmer
12
Wohnfläche
293,29 m²
Grundstücksfl.
3.865 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Borssum: Großzügiges Einfamilienhaus in Sackgassenlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
617.940 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Rotenburg - Am Mühlenende!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in idealer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Restaurant mit Betreiberwohnung und Hallen in Deichlage
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
29.497 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
325.650 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.