Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Der Traum vom Eigenheim! Doppelhaushälfte mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Einfamilienhaus mit 122 m² Wohnfläche aus 1. Hand zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell gestaltet!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
703.888 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus mit Wohnkeller+Wintergarten+Garage+Garage in Gebhardshagen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Bungalow in Boye - Sackgassenlage (JS-6021)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Boye
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Doppelhaushälften (KfW55) im Zentrum von Salzhausen für junge Familien oder als Generationenhaus / Ohne Makler!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus in zentraler Lage von Achim
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
228,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler ruhiger Lage von Quakenbrück
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Hondelage, Braunschweig
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.