Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
FamilienSCHATZ mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in Edemissen!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Wintergarten in Weyhe zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Smartes Wohnen im Bauhausstil in Nordhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Göttingen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
439.313 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Nikolausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich genug Platz mit Garten für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
459.860 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
204,5 m²
Grundstücksfl.
2.169 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / Rendite - 2 Immobilien / Mehrfamilienhäuser mit insg. 6 Wohnungen & 1 Gewerbeeinheit
Zimmer
17
Wohnfläche
396 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Haushälfte mit Garage in Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.