Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Repräsentatives Anwesen in begehrter Lage ! (NJ-5925)
Zimmer
9
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
2.702 m²
Kaufpreis
897.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisiertes, neuwertiges Einfamilienhaus mit Garage, überdachter Terrasse, und komplett eingefriedetem Garten in ruhiger Wohngegend zentral in
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,11 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Platzwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
278.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Werdum: Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Wohnbereichen nahe am Haustierpark
Zimmer
5
Wohnfläche
125,87 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Hessisch Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
398.800 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Toskana 154: Ein toller Haustyp mit vielen Möglichkeiten - wir bauen Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
451.700 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet ATTRAKTIVES Wohn- und Geschäftshaus mit angebautem EFH und idyllischem Garten
Zimmer
12,5
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.