Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern437 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,62 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Alleinlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,76 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisites, freistehendes Haus mit Garten - beste, ruhige Lage im Zentrum von Rhauderfehn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes EFH in Mühlen ab sofort zu vermieten!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,56 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Helle DHH in Parsau
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,22 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
***HOLM SEPPENSEN***4-ZIMMER, REIHENMITTELHÄUSER ZU VERMIETEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
107,15 m²
Miete zzgl. NK
1.441,17 € (13,45 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wesernähe. Erstbezug hochwertige Doppelhaushälften in Achim Uesen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,59 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Doppelhaushälfte in OL-Nadorst!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,64 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosengarten-Vahrendorf: Unikat! 1A Einfamilienhaus in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (13,55 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.