Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern437 Suchergebnisse
Ferienhaus am See Seevilla mit privatem Steg und eigenem Seezugang
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Garten*
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr modernes Wohnhaus mit Carport in guter und ruhiger Lage am Stadtrand von Wildeshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnanlage - KfW 40 Plus Doppelhaushälfte mit eigener PV- und Lüftungsanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,68 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit vier Zimmern und Einbauküche in Tostedt, Tostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in Haren - Neubau mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,33 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - modernes Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,46 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder und Haustiere erwünscht!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,34 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HOLM SEPPENSEN***4-ZIMMER, REIHENENDHAUS ZU VERMIETEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
107,66 m²
Miete zzgl. NK
1.555,69 € (14,45 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wesernähe. Hochwertige Doppelhaushälfte in Achim Uesen in ruhiger Endlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.