Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
FAMILIEN WILLKOMMEN: Tolles Einfamilienhaus mit großem Garten und 2 Badezimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° wunderschönes Einfamilienhaus in Goldbeck°°°
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,66 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Perle in der Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,69 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive DHH, Erstbezug - Brackstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Brackstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - KFW 55 Reihenhaus in BS-Querum
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REH: Neubau - Erstbezug, KfW-Effizienzhaus 40 Plus, Heizung Wärmepumpe/Photovoltaikanlage mit Batteriespeicher - dadurch sehr geringer Energiebedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
180,9 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus mit vier Zimmern in Hannover (Kreis), Isernhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus+Garage ,ca.116 m2 Wfl., 760 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (12,76 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomiziel in Großburgwedel
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,35 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer: Aus Alt wird Neu! Gewerbeeinheit in Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (14,33 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.