Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
Ruhiges, sonniges Reiheneckhaus in der List im Pelikanviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"1-2 Jahre mieten" 160m2 EFH mit Garten mitten in der Stadt Haselünne
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,44 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Verbindlichkeiten kein Hindernis. Option auf Mietkauf nutzen.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Miete zzgl. NK
1.369 € (9,78 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Sauensiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Doppelcarport in Harber
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (11,05 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit vier Zimmern, Garten und Garage in Volkmarode.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,61 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Helle DHH in Parsau
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,22 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - modernes Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,46 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,69 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Reihenmittelhaus in Buchholz zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,86 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.