Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hildesheim
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes EFH mit Garten in ruhiger Lage von Sibbesse - ca. 10 % Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION! Die Stadtvilla von STREIF. Inkl. Photovoltaik & Speicherbatterie. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.277 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und doch zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage mit Garage und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Familien im kommenden Baugebiet in Einum!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
238.390 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Einum
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt, hier und heute Eigentümer werden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.