Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hildesheim
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Zentral wohnen in Bockenem
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
HI-Neuhof: Eine Anlage für Sie?
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
HI-Neuhof: eine Anlage für Sie?
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
412.500 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Eigenheim fürs Familienglück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Lage in Hildesheim! Einfamilienhaus mit großzügigem Wintergarten und Sonnen -Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,24 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus! Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen! Grundstück inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für jedermann im kommenden Baugeb. in Feldbergen.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
224.750 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.