Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hildesheim
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Naturverbunden wohnen in Dingelbe.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
191.510 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie haben ein Grundstück und möchten in Immobilien investieren?
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
237.050 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Lage von Gronau!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes EFH mit Garten in ruhiger Lage von Sibbesse - ca. 10 % Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION! Die Stadtvilla von STREIF. Inkl. Photovoltaik & Speicherbatterie. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.277 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und doch zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.