Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hildesheim
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Hauptsache kein Baustress, jetzt schlüsselfertiger Bungalow mit garantiertem Übergabetermin, nur bei Heinz von Heiden!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,89 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
379.214 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Westfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene....Ein Bungalow der es in sich hat im aktuellen Baugebiet in Bornum am Harz!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
310.269 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert in Bockenem.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
215.630 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert in Bad Salzdetfurth.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
215.630 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus mit viel Raum zum Wohlfühlen im aktuellen Baugebiet in Bockenem!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
242.150 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte DHH mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Bettrum.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
242.150 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Brüggen.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
203.720 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.