Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
DHH mit Fernblick in Alfeld (Leine)!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
303.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes EFH zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Haus in Citynähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück im Doppelpack
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.284 m²
Kaufpreis
329.555 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Grundstück in Alfeld Westhanglage am Schlehberg beplant mit einer Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause im Glück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
2.568 m²
Kaufpreis
364.516 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION! Die Stadtvilla von STREIF. Inkl. Photovoltaik & Speicherbatterie. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.277 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage mit Garage und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.499 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.