Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hildesheim
Suche verfeinern169 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit Süd-West-Balkon und perfektem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in einem 2-Familienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elze
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edel wohnen in der Oststadt mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3 Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK u. saniertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oststadt - top sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung….. Im Herzen von Hildesheim…..
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Elze
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.