Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hildesheim
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Schöne, möblierte 2 Zimmer Maisonette Nähe Sedanallee
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung im Penthouse-Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (14,29 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, rollstuhlgerechte 2-Zi.-Wohnung im OstEnd, Balkon, Aufzug, Tiefgarage mit Wallbox, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (14,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung im OstEnd mit Balkon, Aufzug, Tiefgarage mit Wallbox und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (14,59 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.