154 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16

Helle und gepflegte Wohnung vis-á-vis der Uni mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
530 (9,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:

Oststadt - top sanierte Wohnung mit Balkon

Oststadt - top sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
900 (9,18 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Rollstuhltgerechte 2-Zimmer-Wohnung

Rollstuhltgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86,32
Miete zzgl. NK
798,5 (9,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Hildesheim

Attraktive 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
630 (9,26 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung nahe des Hohnsensees

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung nahe des Hohnsensees
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
420 (9,33 €/m²)
Lage:
Hildesheim-West
Gefunden bei:

Freundliche, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Hildesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
450 (9,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Wohnen mit Charme - Renovierte Altbauwohnung am Moritzberg

Wohnen mit Charme - Renovierte Altbauwohnung am Moritzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
78,22
Miete zzgl. NK
743 (9,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:

Helle komfortable Wohnung mit EBK in bester Lage nahe Hohnsen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
480 (9,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Ideal für Studenten 1-Zimmer-Apartment mit Balkon im Zentrum

Ideal für Studenten  1-Zimmer-Apartment  mit Balkon im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
510 (9,62 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten! Erstbezug! Direkt vom Eigentümer!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
724 (9,65 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16