595 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 60

Stadtlage! Traumhafter, sanierter Bungalow mit Gartenanlage, Terrasse und Garage in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
399.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
399.500 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga

Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer
Gefunden bei:

Tolles EFH mit viel Platz, Schwimmbad und separatem Baugrundstück in ländlicher Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
399.000 (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga

Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Ein charmantes Wohndomizil für Ihre Familie in Collinghorst! Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
399.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Naturfans aufgepasst! Generationenglück mit Weitblick

Naturfans aufgepasst! Generationenglück mit Weitblick
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.005
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Energetisch saniertes EFH für Ihre Familie - mit wunderschönem Grundstück!!

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.546
Kaufpreis
399.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Fehnhaus in exzellenter Lage! Neue Gashzg. - Provisionsfrei für Käufer

Zimmer
5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
399.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

FAMILIENGLÜCK Großzügiges Wohnhaus in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *

FAMILIENGLÜCK  Großzügiges Wohnhaus  in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *
Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.631
Kaufpreis
399.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 60