Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Veranstaltungshaus in Parknähe! Eine Begegnungsstätte mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
23 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
398.000 € (17.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hesel-schickes Mehrgenerationshaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Firrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Haushälften: eine zum vermieten, eine zum selbstbewohnen. Auch einzeln erwerbbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
150,71 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Landhaus mit Stall, Garage ,Werkstatt und Weideland *RK2206a*
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
9.291 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Holtland
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf 931.0 m² Grundstücksfläche in Moormerland
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Ortslage +++ provisionsfrei für den Käufer +++
Zimmer
8
Wohnfläche
159,56 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof mit modernisertem Wohnhaus, großer Scheune und ca. 1 ha Land - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
12.929 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.