595 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 60

!2 Häuser zu einem Preis! Vielseitig verwendbare Einfamilienhäuser mit freiem Blick im rückwärtigen Bereich in Hesel OT. Neukamperfehn

Zimmer
9
Wohnfläche
234,33
Grundstücksfl.
1.686
Kaufpreis
320.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnhaus mit junger Heizung und Kamin...

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
299.500 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
260
Kaufpreis
160.000 (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garage in Westoverledingen/ Folmhusen!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
229.000 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Fehnhaus in sehr ruhiger und zentraler Lage

Sehr gepflegtes Fehnhaus in sehr ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.276
Kaufpreis
349.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

TOP MODERNES EINFAMILIENHAUS ( BJ.2018) FÜR DIE GROßE FAMILIE IN NEUKAMPERFEHN

TOP MODERNES EINFAMILIENHAUS ( BJ.2018)  FÜR DIE GROßE FAMILIE IN NEUKAMPERFEHN
Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
549.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fehnhaus in exzellenter Lage! Neue Gashzg. - Provisionsfrei für Käufer

Zimmer
5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
399.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

!!Effizienz durch Photovoltaik!! Exkl. EFH mit Gewerbehalle, Pool und D-Garage

Zimmer
7
Wohnfläche
652,97
Grundstücksfl.
3.615
Kaufpreis
1.050.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Freistehendes Insulanerhaus auf der Insel Borkum

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
585.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:

+++ Letzte Bungalow-DHH noch verfügbar ! Neubau KfW40 Gasfrei heizen, Luft-Wasser-Wärmepumpe, PV-Anlage, ebenerdig ! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
309.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 60