Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Super Lage von Warsingsfehn - Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Doppelhaushälfte* in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme im Herzen von Völlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlicher Bungalow mit Wintergarten im Stadtgebiet Leer!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenmittelhaus zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAHES MEHRFAMILIENHAUS MIT GUTER RENDITE IN LEER LOGA
Zimmer
16
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENGLÜCK Großzügiges Wohnhaus in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.631 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Sauna, schönem Grundstück und ruhiger Lage in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit gehobener Ausstattung in top Lage und herrlichem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.