595 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 60

Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Weener

Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Weener
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
295.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in Top Lage mit Garage

Attraktives Einfamilienhaus in Top Lage mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
179.000 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
230
Kaufpreis
435.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Wunderschöne Lage am Kanal - tolles Wohnhaus

Wunderschöne Lage am Kanal - tolles Wohnhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.534
Kaufpreis
245.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Das Grundstück ist ein Paradies - Idylle pur!

Das Grundstück ist ein Paradies - Idylle pur!
Zimmer
3
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
4.369
Kaufpreis
270.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Denkmalgeschützter Hof mit 2 Bauplätzen

Denkmalgeschützter Hof mit 2 Bauplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
3.828
Kaufpreis
399.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Jemgum - Modernisierungsbedürftiges Wohnhaus mit 2 Garagen

Jemgum - Modernisierungsbedürftiges Wohnhaus mit 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
159.000 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Vermietete Haushälfte im Fischerdorf Ditzum

Vermietete Haushälfte im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
179.500 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten - Innenstadtlage - vermietet

Wohnen und Arbeiten - Innenstadtlage - vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
260.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Exklusiv! Architektenhaus mit viel Liebe im Detail!

Exklusiv! Architektenhaus mit viel Liebe im Detail!
Zimmer
5
Wohnfläche
194,28
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
650.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 60