Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS MIT CARPORT IN RUHIGER LAGE VON HOLTLAND NÜCKE!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
2.061 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Holtland
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Leer-Erstbezug! Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und PKW-Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBENERDIGES Wohnhaus in zentrumsnaher Lage mit Garage und schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhabergrundstück mit Betriebsgebäude für Naturverbundene
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
12.242 m²
Kaufpreis
200.000 € (200.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***wikopendienhuus.de*** ***wir kaufen dein haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, ländlich, gemütlich - freier Blick über Wiesen und Weiden
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Wohnraum und großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Jemgum an der Ems
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.