595 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 60

Gemütliche Haushälfte in schöner Wohnlage - vermietet

Gemütliche Haushälfte in schöner Wohnlage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
198.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, 4 ZKB, Garage. Einbauküche.

Einfamilienhaus, 4 ZKB, Garage.  Einbauküche.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
197.000 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Altstadtlage von Weener zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
111,39
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
196.500 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Solvent vermietetes Wohnhaus mit Gewerbefläche - ohne zus. Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
195.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - 4 Schlafzimmer -großes Gartenhaus mit Veranda - Wintergarten

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
1.109
Kaufpreis
195.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

EFH mit Einliegerwohnung in guter Lage

EFH mit Einliegerwohnung in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.092
Kaufpreis
195.000 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Wohnen am Wald

Wohnen am Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
190.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

TOP Angebot! Für die junge Familie! Gefragte Wohnlage! Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.977
Kaufpreis
189.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

*Doppelhaushälfte* in ruhiger Wohnsiedlung

*Doppelhaushälfte* in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
189.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit ELW, Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.647
Kaufpreis
189.000 (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 60