Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Familienfreundliches, großes Ein- Zweifamilienhaus m. sonnigem Wintergarten ***DE2302***
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolles Grundstück - viel Platz - Ihr neues Familiendomizil mit unverbauten Blick in die Natur - mit zusätzlichen Baugrundstück*** KP.: 259
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage zentrumsnah in Leer!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ zentrale, ruhige Lage, Kaminofen, Wintergarten, kleine Einliegerwg. möglich, Heizung 2010, EBK inkl. ! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus in traumhaft schöner Lage -- ideal für Tierliebhaber ***2306***
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
17.100 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ideal für Investoren o. Kapitalanleger*** Top gepflegter 3ZKB Bungalow (DHH), derzeit fest vermietet. KP.: 178.500,00,- zzgl. 3,57% Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schönes Einfamilienhaus in guter Lage von Weener * Garage * super Raumaufteilung *
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Reihenhäuser in zentraler Top Lage von Völlenerfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
2.315 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.