Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Tradition von außen- modern von innen! Sofort einziehbares Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ökologischer Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen in Moormerland!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.213 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Altstadtlage von Weener zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
111,39 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
196.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit modernisertem Wohnhaus, großer Scheune und ca. 1 ha Land - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
12.929 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Jemgum an der Ems
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH - Ferienhaus auf dem Lande mit Wohnmobilcarport!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Jheringsfehn: Haus aus guten Händen in wunderschöner Kanallage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sofort Einziehen*Alles neu* Keine Provision*Frisch umfangreich renoviertes Haus in Weener*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.