Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer (Kreis), Rhauderfehn
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ihr Traumhaus - zu einem cleveren Preis! KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
262.088 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ein Traum in weiß - schicker u. gepflegter, weißer Winkel-Bungalow mit Garage in idyllisch ruhiger Lage von Rhauderfehn *** KP. 279.000,0
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker AUFGEPASST, sanierungsbedürftiger Resthof mit Weidefflächen von ca. 2,2 ha, in Rhauderfehn - OT Burlage !!! KP. auf Anfrage !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
22.000 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Ortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
76,31 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-55! Schickes Reihenendhaus in idyllischer Lage in Rhauderfehn!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in absolut beliebter Zentrumslage von Rhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTFRIESLAND PUR MIT LIEBE ZUM DETAIL SANIERTES FEHNHAUS AM KANAL
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.210 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber aufgepasst ! Wohntraum für die kleine Familie, mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
2.232 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.