98 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10

Moderne Neubau-Eigentumswohnung im Reihenhausstil - KfW Effizienzhaus 55 EE - Wohnung Nr. 29

Zimmer
4
Wohnfläche
115,12
Kaufpreis
288.000 (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Toller Bungalow - Top renoviert, super gepflegt- in Rhauderfehn - Seelage! !! *** KP. 279.500,00 € zzgl. 3,57 % Käuferprovision

*** Toller Bungalow - Top renoviert, super gepflegt- in Rhauderfehn - Seelage! !! ***  KP. 279.500,00 € zzgl. 3,57 % Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
110,44
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
279.500 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Collinghorst Handwerkerobjekt - Schnäppchen aus Insolvenz

Collinghorst Handwerkerobjekt - Schnäppchen aus Insolvenz
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.030
Kaufpreis
79.000 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
165.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traumhaus - zu einem cleveren Preis! KfW 55

Ihr Traumhaus - zu einem cleveren Preis! KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
262.088 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

*** Ein Traum in weiß - schicker u. gepflegter, weißer Winkel-Bungalow mit Garage in idyllisch ruhiger Lage von Rhauderfehn *** KP. 279.000,0

*** Ein Traum in weiß - schicker u. gepflegter, weißer Winkel-Bungalow mit Garage in idyllisch ruhiger Lage von Rhauderfehn ***  KP. 279.000,0
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
279.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss

ZENTRUM *** TOLLE LAGE  *** ZENTRUM  *** RUHIGE LAGE  Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
205.000 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
365.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

***Ideal für Investoren o. Kapitalanleger*** Top gepflegter 3ZKB Bungalow (DHH), derzeit fest vermietet. KP.: 178.500,00,- zzgl. 3,57% Käufer

***Ideal für Investoren o. Kapitalanleger*** Top gepflegter 3ZKB Bungalow (DHH), derzeit fest vermietet.  KP.: 178.500,00,- zzgl. 3,57% Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81
Kaufpreis
178.500 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

+++Doppelhaushälfte – ideal für Single/Paar, Kaminofen & viel Holz inkl., Balkon, 2 Terrassen, EBK inkl ! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
189.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10