Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Im beliebten Heiligenthal nahe Lüneburg- tolles Haus mit Nebengebäude und viel Gestaltungsspielraum.
Zimmer
8
Wohnfläche
265,32 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Südergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komf. DHH in Lüneburg Häcklingen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rettmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Tellmer!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Grünen mit Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rullstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Sie Provisionsfrei*Mehrfamilienhaus mit Gewerbemöglichkeit
Zimmer
14
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Familiensinn
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rettmer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit vielen Extras und zwei 2-Zimmerwohnungen im DG auf paradiesisch angelegtem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
2.238 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.