Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Ortsrandlage - mit ungetrübtem Blick über die Feldmark
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg | Bungalow mit viel Platz und großem Gestaltungspotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
243,67 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
235.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Bauruine mit viel Potenzial direkt vor den Toren von Nienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.878 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus in ruhiger Lage von Nienburg/W., OT Erichshagen
Zimmer
6
Wohnfläche
188,07 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Heemsen OT Lichtenmoor-großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in ländlicher Umgebung für Ruhesuchende
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
149.900 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eystrup-gepflegtes Einfamilienhaus mit einem großzügigem Platzangebot auf einem schönen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Wohnlage in Gandesbergen bei Eystrup
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Gandesbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für eine oder zwei Familien geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
281.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.