Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 31633 Leese, Stolzenauer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
60.000 € (577 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Hoya
Zimmer
-
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
255.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Liegenschaft für Mensch und Tier. Wohnen, Gewerbe, Landwirtschaft, Tierhaltung, Tier.
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
8.166 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.