Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Neuwertiges, vollvermietetes Mehrfamilienhaus plus 80m² Gewerbeanteil Nähe Innenstadt.
Zimmer
10
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Binnen - Glissen | Idyllisch gelegenes, kernsaniertes Landhaus mit Nebengebäuden auf über 30.000m² Land - Pferdehaltung möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
339,67 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Binnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, gepflegtes Wohnhaus auf einer ehemaligen Hofstelle mit Nebengebäude für Handwerk und Tiere
Zimmer
-
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
4.591 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Binnen-energetisch attraktiver Bungalow m. zum Teil ausgebautem Dachgeschoss und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Binnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Bauruine mit viel Potenzial direkt vor den Toren von Nienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.878 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage / schöner Garten auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
163,38 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum in Langendamm!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen in Stolzenau! Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit separaten Zugängen.
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
169.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Uchte-ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus mit Scheune in guter Sichtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
In Heemsen das Haus für alle Lebensphasen - Viele Möglichkeiten... Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
279.270 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.