Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
In Nienburg der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow; zusätzl. Wohnbaufläche vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
233.258 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nienburg (Weser) | Charmante DHH mit Garage in familienfreundlicher Umgebung zum wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,75 m²
Grundstücksfl.
261,74 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
In Rehburg-Loccum Unabhängigkeit und Nähe - Beides Ideal kombiniert! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
304.630 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt - WANN DANN?
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Warmsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hoya in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene: Bungalow mit Gästehaus auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110,33 m²
Grundstücksfl.
1.293,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rohrsen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Rehburg wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Familien-Winkel-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
253.500 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Schweringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.