Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Geräumiges Familienhaus in ruhiger Wohnlage in Marklohe
Zimmer
7
Wohnfläche
163,36 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein repräsentatives Wohnhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit Gewerbe
Zimmer
12
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und moderne DHH in Erichshagen / Garten u. Carport / Erwerb jeder Wohnung auch separat möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Balge-Sebbenhausen, ideal für Großfamilie, Kleingewerbe, Wohnprojekte, Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
328.500 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder auf 3 Ebenen: neuwertige Doppelhaushälfte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage! Atemberaubendes Einfamilienhaus in exzellenter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in gesuchter Stadtlage
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, ruhig gelegenes Einfamilienhaus - perfekt für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
95.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.