Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg - Osternburg | gepflegte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg/Bürgerfelde: 3 ZBK Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus alt mach neu! Wohnung in Oldenburger Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll gepflegte 3 Zimmerwohnung nahe Uni u. Polizeiakademie, Bloherfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut gelegene Drei-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst - Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.