Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Oldenburg: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in innenstadtnaher Lage, Obj. 6377
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht in Bürgerfelde - Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EG-Wohnung im Haarentorviertel, Quellenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 ZKB Eigentumswohnung in Oldb.Bürgerfelde von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.