Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Helle 3 Zi. DG-Wohnung in OL/Ofenerdiek
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll gepflegte 3 Zimmerwohnung nahe Uni u. Polizeiakademie, Bloherfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg - Innenstadt • Traumhafte Maisonettewohnung in Toplage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,17 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40ee! Neubau Erdgeschosswohnung in Bümmerstede nach höchsten Energiestandards
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Moderne Penthouse Wohnung mit 2 Zimmer und 63m² in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40ee! Neubau Obergeschosswohnung in Bümmerstede nach höchsten Energiestandards
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Osternburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KfW 55 Neubau-Wohnung mit 3 Zimmer im 1.Obergeschoss in Oldenburg/Nadorst
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauapartmenthaus mit 8 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.