463 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 47

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,85
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
459.000 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,83
Grundstücksfl.
510,98
Kaufpreis
475.000 (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Großes Architektenhaus mit Einliegerwohnung in bester Siedlungslage von Rulle!

Zimmer
7
Wohnfläche
239,56
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
449.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftig, aber mit jeder Menge Potential! Doppelhaushälfte mit viel Garten in Hunteburg

Sanierungsbedürftig, aber mit jeder Menge Potential!  Doppelhaushälfte mit viel Garten in Hunteburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
162.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

ANFRAGESTOPP !Einfamilienhaus mit Scheune und Nebengebäude auf großem Grundstück in ländlicher Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
2.394
Kaufpreis
189.000 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Lage von Bad Iburg

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Lage von Bad Iburg
Zimmer
9
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
1.138
Kaufpreis
479.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene! Bungalow in Melle-Buer

Wohnen auf einer Ebene! Bungalow in Melle-Buer
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:

Mit viel Platz zum Spielen! Einfamilienhaus mit großem Grundstück im Herzen von Melle!

Zimmer
6
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
250.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:

Sichern Sie sich viel Platz für Ihre Pläne in Melle-Mitte!

Sichern Sie sich viel Platz für Ihre Pläne in Melle-Mitte!
Zimmer
13
Wohnfläche
355,16
Grundstücksfl.
1.671
Kaufpreis
445.000 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!

Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
335.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 47