Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern463 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene! Bungalow in Melle-Buer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte im Herzen von Bad Rothenfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
... mit großem Gartengrundstück! Ehemaliges Stallgebäude zum Selbstausbau!
Zimmer
1
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges , ebenerdiges Eigenheim mit Ausbaupotential
Zimmer
3
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
181,35 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim erfüllen - Freigestellte Einfamilienhaus mit Erbbaurechtsgrundstück in Merzen !
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Merzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaucharakter - junges Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
119,88 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonie und Besonderheit pur! *Stilvolles Fachwerkhaus in Hasbergen*
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.486 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumtraum in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
161,69 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.