Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterholz
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
Westerbeck! Atemberaubendes Ensemble mit 2 Häusern auf einem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Zweifamilienhaus in naturnaher Lage von Schwanewede
Zimmer
6
Wohnfläche
110,1 m²
Grundstücksfl.
440,13 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus | ohne Provisionsschmerz!
Zimmer
7
Wohnfläche
263,3 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiehaus 40 in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf auf Rentenbasis - Ruhiges Anwesen in uneinsehbarer Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lilienthal - gefragte Lage - perfekt zur Neubebauung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in der Nähe des Schwimmbades
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
immo-schramm.de: Reetdachhaus in Schwanewede-Neuenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Naturnah mit der ganzen FAMILIE +++
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
663.778 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
5-Parteien-Mietshaus als Anlageobjekt im Zentrum von Grasberg
Zimmer
-
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.