Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterode am Harz
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
Timmobilien. präsentiert: Anlageobjekt in Herzberg am Harz
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 181m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
49.000 € (271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Zorge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung!
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Feudales Haus in guter Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Waldrand gelegen 1 - 2 Fam.-Haus für Naturliebhaber im Luft - Kur Ort Zorge Süd/Harz.
Zimmer
9
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
159.900 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Zorge
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in bester Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Südharz!
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.259 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
**viel Platz - für die große Familie**
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Gewerbeobjekt in Osterode (Innenstadt)
Zimmer
8
Wohnfläche
206,75 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
70.000 € (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.