Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterode am Harz
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
Hier erwartet Sie viel Platz für den gehobenen Anspruch
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten in schöner Lage von Hattorf,
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Haus für die ganze Familie mit ihrem Allkauf Baupartner Sebastian Maage
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.244 m²
Kaufpreis
353.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osterode-Förste - Modernisiertes Zweifamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
220.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
65.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
169.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Südharz!
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.259 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
**viel Platz - für die große Familie**
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Gewerbeobjekt in Osterode (Innenstadt)
Zimmer
8
Wohnfläche
206,75 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
70.000 € (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.