Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterode am Harz
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
**viel Platz - für die große Familie**
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein-/ Zweifamilienhaus in toller Wohnlage im OT Bad Sachsa mit Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
149.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Aussichten!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
**interessante Immobilie - mit Wohnrecht**
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles im Blick - Wohnen mit Komfort in Osterode am Harz
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegtes und gemütliches 2-Familienhaus in Pöhlde*
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.349 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN- Förderung möglich mit Okal. 95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktion.
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in schöner und dennoch zentrumsnaher Lage im Klosterort Walkenried
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
99.500 € (586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.