Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterode am Harz
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
Hier erwartet Sie viel Platz zum Wohnen und zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Traumhaus für Sie!! Inkl. Bodenplatte und elektr. Alurolläden
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
400.400 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit großem Garten sucht große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,91 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in beliebter Lage von Badenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
138.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Badenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großen Hallenkomplex voll vermietet Courtagefrei
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
65.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
65.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Walkenried, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
6.099 m²
Kaufpreis
128.990 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Herzberg
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.