Aktuelle Suche
Haus kaufen in Peine
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
1000m² Grundstück mit (fast) geschenktem Haus dazu
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
99.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Geben Sie diesem großen Einfamilienhaus in bester Lage Ihren persönlichen Stil.
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
436.700 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Garten, 2 Garagen, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Fachwerkhaus mit Altbaucharme in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Stilvolles EFH mit Pool, Fußbodenheizung und luxuriöser Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ausgezeichneter Lage mit hohem Potenzial.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus sanierungs- und renovierungsbereit in Toplage ohne Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH für Garten.- und Naturliebhaber !
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reihenhaus mit Garage in Peine
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Dungelbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.