Aktuelle Suche
Haus kaufen in Peine
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Bevorzugte Wohnlage für 1-2 Familien bzw. Generationen mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
186.400 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Split-Level-Reihenhaus - gemacht für Individualisten
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die es großzügig lieben, Ihr Familienhaus in Gadenstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
348.590 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einstieg ins eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Es rechnet sich!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Duttenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für 2 Generationen mit 4 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit 3 Wohneinheiten - Wohnen, Arztpraxis oder Anwaltskanzlei - Alles möglich !!
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
**Top 1 Familienhaus in Vechelde Neubaugebiet**
Zimmer
5
Wohnfläche
201,5 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Ilsede!
Zimmer
10
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.