Aktuelle Suche
Haus kaufen in Peine
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 212m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
125.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es rechnet sich!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Duttenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Generationen unter einem Dach! Grundstück inkl. Generation 7
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
371.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ilsede OT Adenstedt / Ein.-Zweifamilienhaus mit Anbau und Garage auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Vollkeller und 2 Garagen! (RK-5985)
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
198.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Liegenschaft mit parkähnlichem Grundstück oder Bauland
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für 2 Generationen mit 4 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches EFH mit viel Platz und tollem Garten !
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit 2 Kaminen und Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.