Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zi-EG-Wohnung mit Balkon in Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
79,46 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer Wohnung zum sofort einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
398.800 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft kernsanierte Wohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiluft - Leben direkt am Wasser - Eigentumswohnung in extravaganter Lage - 2 Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,82 m²
Kaufpreis
409.800 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im LOUIS´Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse | Constanze
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
420.500 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
426.800 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung "an der Seelhorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
428.800 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung - Wasserlage mit Naherholung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Kaufpreis
434.000 € (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - OPEN-HOUSE AM 18.03. VON 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.