Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
2 Zimmer Neubauwohnung - Wasserlage mit Naherholung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - OPEN HOUSE AM 18.03. VON 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
70,38 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, 2 Balkone, 1 traumhafter Altbau - Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE! Samstag, 18. März von 11-13 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.